Kursplan


Montag

Reha
(geschlossene Gruppe)
09:00 Uhr

08:00 - 09:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
09:00 Uhr">

Montag 08:00 - 09:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
13:00 Uhr

09:00 - 10:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
13:00 Uhr">

Montag 09:00 - 10:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
14:00 Uhr

10:00 - 11:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
14:00 Uhr">

Montag 10:00 - 11:00

Kids Kickboxen
16:00 Uhr
6–9 Jahre

11:00 - 12:00

Kids Kickboxen <br /><span style=16:00 Uhr
6–9 Jahre">

Montag 11:00 - 12:00

Kids Kickboxen
16:45 Uhr
10–14 Jahre

12:00 - 13:00

Kids Kickboxen <br /><span style=16:45 Uhr
10–14 Jahre">

Montag 12:00 - 13:00

Rückenschule
18:00 Uhr
Sabine

13:00 - 14:00

Rückenschule <br /><span style=18:00 Uhr
Sabine">

Montag 13:00 - 14:00

Power Workout
18:00 Uhr

14:00 - 15:00

Power Workout<br /><span style=18:00 Uhr">

Montag 14:00 - 15:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
19:00 Uhr

15:00 - 16:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
19:00 Uhr">

Montag 15:00 - 16:00
Dienstag

Rückenschule
09:00 Uhr

08:00 - 09:00

Rückenschule <br /><span style=09:00 Uhr">

Dienstag 08:00 - 09:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
17:00 Uhr

09:00 - 10:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
17:00 Uhr">

Dienstag 09:00 - 10:00

Tabata Workout
18:00 Uhr

10:00 - 11:00

Tabata Workout <br /><span style=18:00 Uhr">

Dienstag 10:00 - 11:00

Zumba
19:00 Uhr

11:00 - 12:00

Zumba <br /><span style=19:00 Uhr">

Dienstag 11:00 - 12:00
Mittwoch

Zirkeltraining
09:45 Uhr

08:00 - 09:00

Zirkeltraining <br /><span style=09:45 Uhr">

Mittwoch 08:00 - 09:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
11:00 Uhr

09:00 - 10:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
11:00 Uhr">

Mittwoch 09:00 - 10:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
14:45 Uhr

10:00 - 11:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
14:45 Uhr">

Mittwoch 10:00 - 11:00

Kinder Reha
(geschlossene Gruppe)
16:30 Uhr

11:00 - 12:00

Kinder Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
16:30 Uhr">

Mittwoch 11:00 - 12:00

Flexibar
17:00 Uhr

12:00 - 13:00

Flexibar <br /><span style=17:00 Uhr">

Mittwoch 12:00 - 13:00

Rückenschule
18:00 Uhr
Sabine

13:00 - 14:00

Rückenschule <br /><span style=18:00 Uhr
Sabine">

Mittwoch 13:00 - 14:00

Thai Bo
18:00 Uhr

14:00 - 15:00

Thai Bo<br /><span style=18:00 Uhr">

Mittwoch 14:00 - 15:00

Kickboxen
19:00 Uhr

15:00 - 16:00

Kickboxen <br /><span style=19:00 Uhr">

Mittwoch 15:00 - 16:00
Donnerstag

Zumba Gold
10:00 Uhr

08:00 - 09:00

Zumba Gold <br /><span style=10:00 Uhr">

Donnerstag 08:00 - 09:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
14:00 Uhr

09:00 - 10:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
14:00 Uhr">

Donnerstag 09:00 - 10:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
17:00 Uhr

10:00 - 11:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
17:00 Uhr">

Donnerstag 10:00 - 11:00

D's Dance Club
17:00 Uhr

11:00 - 12:00

D's Dance Club <br /><span style=17:00 Uhr">

Donnerstag 11:00 - 12:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
18:00 Uhr

12:00 - 13:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
18:00 Uhr">

Donnerstag 12:00 - 13:00

Tanz dich fit
18:00 Uhr
ab 21.10.

13:00 - 14:00

Tanz dich fit <br /><span style=18:00 Uhr
ab 21.10.">

Donnerstag 13:00 - 14:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
19:00 Uhr

14:00 - 15:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
19:00 Uhr">

Donnerstag 14:00 - 15:00
Freitag

Bauch & Rücken
09:00 Uhr

08:00 - 09:00

Bauch & Rücken <br /><span style=09:00 Uhr">

Freitag 08:00 - 09:00

Reha
(geschlossene Gruppe)
12:00 Uhr

09:00 - 10:00

Reha <br /><span style=(geschlossene Gruppe)
12:00 Uhr">

Freitag 09:00 - 10:00

Zumba – Kids
16:00

10:00 - 11:00

Zumba – Kids <br /><span style=16:00">

Freitag 10:00 - 11:00

Zumba Fitness
18:00 Uhr

11:00 - 12:00

Zumba Fitness<br /><span style=18:00 Uhr">

Freitag 11:00 - 12:00

Step Aerobic
18:00 Uhr
Ab 12.11

12:00 - 13:00

Step Aerobic <br /><span style=18:00 Uhr
Ab 12.11">

Freitag 12:00 - 13:00

Yoga
19:00 Uhr
Ab 12.11

13:00 - 14:00

Yoga <br /><span style=19:00 Uhr
Ab 12.11">

Freitag 13:00 - 14:00
Samstag
Sonntag